12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Инновационные технологии обучения школьным предметам»
Всего членов жюри: 30 человек
|
Андрей Анатольевич
Классный руководитель, Учитель математики
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Орловская обл.
Поскребышева Наталья Олеговна
3676
3676
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Обществознание, История
Обществознание, История
Пермский край
Медведева Татьяна Петровна
19869
19869
Классный руководитель, Учитель математики
Классный час, Геометрия, Алгебра, Математика
Классный час, Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Городинская Екатерина Владимировна
3161
3161
Старший вожатый, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Начальные классы
Начальные классы
Башкирская респ.
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
6236
6236
Учитель математики, заместитель директора по УВР
Алгебра, Геометрия, Физика, Астрономия, Математика
Алгебра, Геометрия, Физика, Астрономия, Математика
Санкт-Петербург
Валентина
11284
11284
Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель русского языка и литературы, Координатор
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Медведева Татьяна Александровна
6091
6091
Заместитель директора образовательного учреждения, Музыкальный руководитель, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Учитель
Информатика (ИКТ), Биология, Экология, Природоведение, Окружающий мир, Другой предмет
Информатика (ИКТ), Биология, Экология, Природоведение, Окружающий мир, Другой предмет
Хакасия респ.
Белова Светлана Сергеевна
8513
8513
Методист, Классный руководитель, Преподаватель, Учитель
Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час
Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час
Ярославская обл.
Салтыкова Анастасия Александровна
1189
1189
Учитель начальных классов, Педагог-психолог, Классный руководитель
Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Технология, Родной язык, Русский язык
Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Литература, Классный час, Изобразительное искусство, Технология, Родной язык, Русский язык
Новосибирская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
46271
46271
Педагог дополнительного образования, Учитель
Экология, Биология, Окружающий мир, Классный час, География
Экология, Биология, Окружающий мир, Классный час, География
Коми респ.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Старцев Василий Анатольевич
7051
7051
Педагог дополнительного образования, Учитель физики и информатики
Физика, Информатика (ИКТ), Астрономия
Физика, Информатика (ИКТ), Астрономия
Волгоградская обл.
Серебрякова Татьяна Васильевна
208
208
Учитель русского языка и литературы
Родной язык, Русский язык, Литература
Родной язык, Русский язык, Литература
Тверская обл.
Трефилова Раиса Поликарповна
117582
117582
Учитель
Химия, Экология, Краеведение, Биология, Проектирование, Классный час, Природоведение, Окружающий мир
Химия, Экология, Краеведение, Биология, Проектирование, Классный час, Природоведение, Окружающий мир
Пермский край